banner

Разработка смет с использованием BIM

Разработка смет
с использованием BIM

Даты курса: 24.06.2024 - 28.06.2024

подробнее

Спасибо за обращение, мы свяжемся с вами в ближайщее время!

Санкт-Петербург и ЛО: +7 (812) 655-63-23
Регионы / Дилеры: +7 (812) 655-63-25
Whatsapp/Viber: +7 (904) 554-79-97
Москва и МО: +7 (495) 585-14-12
Ростов-на-Дону: +7 (863) 221-51-99
Крым / Севастополь: +7 (365) 267-13-18

В России открывается BIM-клуб — теперь от Autodesk Community

В России открывается BIM-клуб — теперь от Autodesk Community

21 декабря 2021 г.

Николай Самопал

Пользователи, работающие с технологией информационного моделирования объектов строительства (BIM), в русскоязычном сообществе Autodesk теперь могут общаться, делиться опытом и добиваться еще больших успехов.

BIM-клуб сообщества Autodesk Community объединяет проектировщиков и разработчиков из архитектурно-строительной отрасли для ее дальнейшего развития с помощью технологий BIM.

BIM-клуб создан для того, чтобы помочь ведущим в отрасли специалистам по BIM обмениваться ресурсами, обсуждать отраслевые тенденции, изучать передовые практики и обмениваться опытом успешного применения. Андрей Штиль, менеджер по развитию бизнеса, работе со стратегическими и государственными заказчиками компании Autodesk в России, и Лена Талхина, менеджер русскоязычного сегмента Autodesk Community: «Мы заметили, что участники Autodesk Community обсуждают ключевую роль технологии BIM в дальнейшем развитии архитектурно-строительной отрасли, и подобные обсуждения уже касаются не только отдельных программ, например Revit или Navisworks. Мы хотели создать единое пространство, в котором все, кто интересуется BIM, смогут поделиться своими мыслями, идеями и видением будущего. Участники BIM-клуба Autodesk Community помогают друг другу построить лучшее будущее».

Руководитель компании Autodesk в России и странах СНГ Николай Дубовицкий считает, что эта инициатива имеет важное значение в рамках цифровой трансформации, происходящей в архитектурно-строительной отрасли региона. «По мере того как коммуникационные процессы в наших отраслях стремительно переходят в онлайн-режим и позволяют специалистам не ограничиваться географическим регионом для объединения усилий и обмена информацией, такие платформы, как BIM-клуб Autodesk Community, приобретают все большее значение. Я верю, что BIM-клуб станет настоящим цифровым домом для всех, кто видит потенциал в технологиях BIM, которые станут катализатором цифровой трансформации бизнеса, развития нашей экономики и улучшения качества жизни в нашем регионе за счет внедрения инновационных, качественных и современных инженерных решений».

Источник: http://isicad.ru/ru/

Источник: http://ancb.ru

На нашей информационной площадке сметчика «ДайджестВизард» вы сможете найти больше новостей

Информируем Вас о наших курсах и семинарах по технологиям информационного моделирования (BIM):

Посмотреть больше курсов



Нажмите, чтобы оставить оценку!
[Всего оценок: 0 Средняя оценка: 0]